Courier of the Crypts скачать торрент (последняя версия)


Courier of the Crypts

Courier of the Crypts – это приключенческий квест с примесью ролевой игры, в котором вам придется отправиться навстречу испытаниям в роли неопытного мальчишки-курьера, работающего на могущественную гильдию…

По сюжету вы будете играть не за какого-то героя с крутыми способностями, а за обычного мальчишку-добровольца, который решил попробовать себя в роли курьера гильдии. Но сначала ему предложено пройти нечто вроде испытания, доставив курьерскую посылку в подземелье. Но есть несколько «но»! Во-первых, мальчишка не должен сражаться с обитателями подземелья, ведь они способны разорвать его на кусочки. Во-вторых, подземелья переполнены ловушками и головоломками, которые придется решать. Ну а в-третьих, в вашем распоряжении не будет ничего, кроме обычного факела. 

Игровой процесс основывается на двух важных механиках. Первая, это решения многочисленных физических головоломок. Где-то придется в определенном порядке выжимать кнопки, которые откроют дверь, где-то придется подбирать символы в нужном порядке, а где-то и вовсе придется решить головоломку, какой не описать словами.


Скачать торрент (198 Мб)

Вторая же механика основывается на ношении того самого факела, который имеет в распоряжении главного героя. С помощью факела в Courier of the Crypts вы будете подсвечивать дорогу, путь, видеть на окраинах пути монстров, решать головоломки, защищаться от монстров и не только. Используя факел, вы сможете добраться до цели целым и невредимым.

Кстати, в этой игре вас ждет более двадцати уровней, каждый из которых представляет собою определенную локацию со своей уникальной атмосферой и головоломками, врагами и не только. А пройдя все локации до самого конца, вы получите доступ еще и к секретной карте…
У нас вы можете скачать Courier of the Crypts торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установить игру через SIMPLEX.exe.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 512 Мб
Место на диске: 400 Мб

Год выхода: 2019
Жанр: RPG, приключения, инди
Разработчик: Emberheart Games
Тип: Пиратка
Версия: v1.1.1 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Courier of the Crypts v1.1.1 торрент бесплатно

скачать .torrent (198 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов