Realms of Magic скачать торрент (последняя версия)


Realms of Magic

Realms of Magic – это очень интересная пиксельная ролевая игра с примесью выживалки. Тут вам придется выживать, путешествовать по огромному двухмерному миру, собирать ресурсы, выживать и делать многое другое…

Но в самом начале игры вам придется создать своего персонажа. Всего же вам будет доступно 10 игровых рас, и каждая со своими уникальными особенностями и преимуществами. Создайте героя, настройте его характеристики и отправляйтесь в самое опасное и длинное путешествие в вашей жизни. И помните, в этом мире ни одна ошибка не останется безнаказанной – обдумывайте каждое свое действие, принимайте лишь обдуманные решения, смотрите в будущее и сражайтесь так, будто у вас только одна жизнь, как в реальности. 

Самой же главной особенностью Realms of Magic является огромный открытый мир, в котором вы можете делать то, что посчитаете нужным. Он переполнен подземельями, поселениями, пещерами с сокровищами, врагами и жуткими монстрами, различными NPC, и не только. Хотите оставаться в живых и развиваться? Тогда путешествуйте, собирайте ценные ресурсы, занимайтесь крафтом, убивайте монстров и зарабатывайте опыт, поднимайте уровни навыков и профессий, и никогда не останавливайтесь.


Скачать торрент (209 Мб)

Несмотря на то, что это двухмерная игра, мир ее смотрится живо и ярко. Он переполнен необычными рандомными событиями и персонажами, с которыми вы повстречаетесь в ходе путешествия, магией и монстрами, союзниками и врагами, и вам в нем придется выживать. Но не обязательно геройствовать и все время сражаться. Вы можете заняться фермерством, изучить какую-нибудь профессию и заняться полезными делом, или попробовать поработать на одного из тех персонажи, что выдают задания. Сами решайте, что делать, и как выживать.
У нас вы можете скачать Realms of Magic торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 (2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX460 / Mobility Radeon HD 5830
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 2017
Жанр: аркада, платформер, RPG, приключения, выживание
Разработчик: Polished Games
Тип: Пиратка
Версия: v0.20.5 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Realms of Magic торрент бесплатно

скачать .torrent (209 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    Это плагиат-Planet Centauri,который плагиат Terraria и Minecraft?.
      NO_NAME Ответ
      Ты даун? Если в этой игре такой вид, как в террарии - это террария? Конченный? Она похожа на террарию только видом сбоку, не более
Фильтр игр

Стол заказов