Taekwondo Grand Prix скачать торрент (последняя версия)


Taekwondo Grand Prix

Taekwondo Grand Prix – это отличный симулятор боевых искусств, игрушка, в которой вы почувствуете себя самым настоящим бойцов. Правда, единственное доступное в этой игре боевое искусство, это Тхэквондо, и именно на нем-то и основан весь здешний игровой процесс…

Говорят, Тхэквондо является чуть ли не одним из наиболее дисциплинированных стилей боевых искусств. Что ж, теперь у вас есть шанс лично убедиться в этом. Берите контроллер или обычную клавиатуру и отправляйтесь в бой. Вас ждут многочисленные сражения, турнир, состязания и многое-многое другое. 

Начинать же вы будете как новичок, а значит, что действительно крутые и знаковые состязания в самом начале игры вам будут попросту недоступны. Но зато у вас будет шанс изучить как таковые стандартные приемы и понять, как именно построена сама механика. Хотя на самом деле все тут довольно просто. В самом начале игры в вашем распоряжении будет лишь несколько ударов (два нижних и два верхних), а также стандартные движения (вперед-назад и прыжок-присест).


Скачать торрент (247 Мб)

Освоив стандартные механики, вы сможете начать участвовать в самых разных начальных состязаниях, которых на самом деле в Taekwondo Grand Prix более, чем предостаточно. Побеждая противников, вы сможете повысить характеристики своего героя и изучить новые приемы, комбинации. В дальнейшем же вам нужно будет лишь понять, как правильно комбинировать удары таким образом, чтоб побеждать врагов с минимальным проведением атак. 

В целом же все проще некуда – наносите урон врагу и получаете за это очки, блокируете удары противника, выстаиваете на ринге и побеждаете в случае, если у вас больше очков, чем у противника. Ну а дальше вас ждут турниры, состязания, битвы с друзьями по сети или через интернет, и многое другое.
У нас вы можете скачать Taekwondo Grand Prix торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установить игру через SIMPLEX.exe

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 512 Мб, DirectX 11
Место на диске: 1.3 Гб

Год выхода: 2018
Жанр: спорт, аркада, драки
Разработчик: Hello There Games
Тип: Пиратка
Версия: v1.9.1 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Taekwondo Grand Prix v1.9.1 торрент бесплатно

скачать .torrent (247 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов