My Island скачать торрент (последняя версия)


My Island

My Island – это одна из самых современных песочниц. Здесь вы должны будете выживать на одном из множества островов, попробовать обустроиться и обеспечить себя всем необходимым, стать хозяином своей жизни и человеком, способным выжить даже в самых затруднительных условиях…

Как такового сюжета на данный момент у игры нет, хотя разработчики обещают в ближайшее время добавить и сюжетную линию с заданиями и полноценными квестами. Ну а сейчас же это самая обычная песочница-выживалка, в которой вы в роли обычного человека попадете на необитаемый остров, окруженный такими же небольшими островами. Здесь нет людей, нет городов и поселений – есть только дикая природа, флора и фауна, с которыми вам придется научиться уживаться. 

Казалось бы, все просто – собирай ресурсы, строй ночлег и пытайся выжить. Но на самом деле все не так-то и легко. Во-первых, вы будете выживать на острове, на котором обитают даже самые опасные хищники. Во-вторых, вы все время будете находиться в опасности, и не только из-за хищников, бродящих вокруг – погодные условия, голод и холод тоже не на вашей стороне. Ну а в-третьих, вам придется в My Island много работать, ведь все, что вам нужно, вы должны будете создавать самостоятельно, своими руками.


Скачать торрент (3.25 Гб)

Вы можете исследовать окружающий мир, добывать ресурсы, путешествовать по островам, крафтить различные предметы и делать все, что посчитаете нужным. Но будьте аккуратны, ведь в условиях дикой природы не так уж и просто выжить. Крокодилы, акулы в воде, дикие кабаны, нападающие из ниоткуда, холод и голод, дождь, способный потушить разожженный вами костер – все это еще далеко не полный перечень тех проблем, которые могут возникнуть у вас. 

Но зато при всех тех проблемах, с которыми вы столкнетесь, вас ждут еще и красивейшие пейзажи, экзотика, океанская гладь, закаты и рассветы, пальмы и палящее солнце над головой – все это создаст такую атмосферу, из-за которой вы захотите часы напролет сидеть в игре.
У нас вы можете скачать My Island торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: симулятор, приключения, выживание, от первого лица
Разработчик: SnowBaby Games
Тип: Пиратка
Версия: v0.78 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать My Island v0.78 торрент бесплатно

скачать .torrent (3.25 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    В архиве оказалась игра версии 0.4. Заявлено 0.5.
      Admin Админ Ответ
      Проверил, видимо на источнике неверно указали, исправил.
Фильтр игр

Стол заказов