Pummel Party скачать торрент (последняя версия)


Pummel Party

Pummel Party – это развлекательная аркада с примесью экшена, веселья, сражений и множества мини-игр, где вы сможете просто от души повеселиться и хорошо провести время, как с друзьями, так и самостоятельно…

По сути, это соревновательный проект, в котором вы будете сражаться с другими персонажами за чемпионство. Тут вам и похожее на настольную игру поле, по которому вы будете перемещаться, выбрасывая кубик и делая столько шагов, сколько он позволит, и испытания, и логические игры, и различные мини-игры спортивного типа, и просто смешные состязания. 

Например, в Pummel Party есть мини-игра, в которой на небольшом участке локации вы будете бегать с тремя другими персонажами с целью отдать кому-нибудь из них динамит. Динамит по истечению времени должен взорваться, и вы должны сделать все для того, чтоб в тот самый момент взрыва динамит был не в ваших руках. И так, пока не взорвутся три персонажа – последний оставшийся в живых побеждает. И таких мини-игр здесь предостаточно. 

Сражения тут тоже имеются, притом, в сражениях вы будете использовать самые разные, самые абсурдные и необычные предметы. Вы будете кидаться баклажанами, стрелять магическими лучами, добывать оружие, убегать от других игроков, стравливать их и подставлять, использовать уникальные способности и делать многое другое.


Скачать торрент (754 Мб)

А еще здесь вы сможете кастомизировать своего персонажа, меняя его лицо, одежду и не только. Выберите самого смешного персонажа, победите своих друзей или персонажей под управлением ИИ, станьте чемпионом и просто повеселитесь, что есть сил. И главное, помните, это не игра на выживание, а простое состязание, в котором вам нужно задействовать все навыки, реакцию и сообразительность.
У нас вы можете скачать Pummel Party торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Как играть по сети:
2.*) Устанавливаем Сетевой Фикс из папки Multiplayer
2.1) Запускаем Steam.
2.*) Один раз: Добавляем себе в аккаунт Steam бесплатную игру Cube Racer (Пуск - Выполнить (либо Win+R) => steam://install/705210 (после начала скачивания игру можно удалить)
2.2) Открываем PummelParty.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Игра по сети => Создать Игру => Создать => Вбиваем настройки игры и параметры сервера => Отправляем другу приглашение в игру (через Стим Приглашение в правом верхнем углу игры) => Ждём готовность и начинаем игру.

Подключение к серверам:
4.1) Принимаем приглашение через систему друзей Steam.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400
Место на диске: 2.5 Гб

Год выхода: 2018
Жанр: экшен, шутер, аркада
Разработчик: Rebuilt Games
Тип: Пиратка
Версия: v1.11.2d - полная версия (Последняя) + Мультиплеер
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Вшита

Скачать Pummel Party v1.11.2d торрент бесплатно

скачать .torrent (754 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    На пиратке выйдет по сети поиграть? 
    stop crime
    Вот ссылка на фикс. Подходит старый https://yadi.sk/d/NfyMICk1bxQ_Ew 
    Да обновите плз
    Paranxid
    Вышла новая версия Pummel Party 1.5.1, обновите?
Фильтр игр

Стол заказов