BloodRayne Betrayal Fresh Bites скачать торрент (последняя версия)


BloodRayne Betrayal Fresh Bites

WayForward, оригинальные разработчики игры, обновили классику 2011 года: в 2D-платформере теперь поддерживается высокое разрешение, добавлены современные функции, а актеры оригинальной серии BloodRayne Лора Бейли (Рейн) и Трой Бэйкер (Каган) заново озвучили диалоги. Взяв лучшее от серии, Bloodrayne Betrayal: Fresh Bites становится кровавым, стремительным, динамичным 2D-приключенческим слэшером с 15 непростыми уровнями.

Общество «Бримстоун» призвало Рейн на последнюю миссию. Ей с отрядом солдат предстоит проникнуть в огромный подземный замок и сразиться с собственным отцом, Каганом. Когда становится понятно, что бойцы бесполезны против сверхъестественных сил Кагана, полагаться стоит лишь на способности Рейн: бегать, прыгать, кромсать врагов, пробиваться сквозь толпы противников, смертельные ловушки, хитроумные платформы и ужасных боссов. Рейн должна уничтожить противника. Или же пасть от рук врагов.


Скачать торрент (1.15 Гб)

  • Озвучивание от лучших актеров: участники оригинальной серии BloodRayne Лора Бейли и Трой Бэйкер снова станут голосами Рейн и Кагана. Вместе с талантливыми актерами озвучивания Тоддом Хаберкорном и Патриком Сайцем они дадут новую жизнь оригинальным диалогам.
  • Улучшенная графика, исправленные неполадки и поддержка более высокого разрешения позволяют в полной мере погрузиться в атмосферу Bloodrayne Betrayal: Fresh Bites.
  • Новые настройки сложности: играйте с новым балансом, чтобы хорошенько повеселиться, или готовьтесь к зубодробительной оригинальной сложности, если хотите испытать себя.

У нас вы можете скачать BloodRayne Betrayal Fresh Bites торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Выбор языка возможен только из установщика, в игре выбрать нельзя!

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i7-4790 (3.6 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 250
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, аркада, платформер
Разработчик: WayForward
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать BloodRayne Betrayal Fresh Bites торрент бесплатно

скачать .torrent (1.15 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов