Miriel Saga скачать торрент (последняя версия)


Miriel Saga

В Miriel Saga злые существа, известные как Дреды, быстро приближаются, чтобы угрожать мировому равновесию и человечеству. В мире могущества и магии, охваченном конфликтами с прошлых веков, ваша роль-постоять за всех, собрать своих союзников и разгадать оставшиеся тайны, которые развернутся в этой сюжетной, экшн-ролевой игре!

Целую вечность Мириэль существовала, наполненная жизнью и маной. С маной пришла сила изменять реальность по своему желанию. Эта широко распространенная способность и по сей день называется “Магией”. Тех, кто владел магией, называют “Вызывающими”.


Скачать торрент (5.87 Гб)

Однако когда-то давным-давно магия пришла в упадок. Молодой пробуждающий, искал способ использовать ману, развращая ее в процессе. Вызывающие начали терять способность использовать магию, и этот вызывающий становился все более и более могущественным. Впервые весь мир объединился против одного врага. Это было известно как “Век Тьмы”, пока испорченная мана, Миазмы, не была запечатана на южном континенте после изнурительной войны.

После окончания войны люди были растеряны и напуганы. Боясь поделиться знаниями и властью над магией и породить еще одного врага, оставшиеся вызыватели начали жить в изоляции,на восточном континенте, Линна.

Бывшие Вызывающие начали изучать ману и ее свойства, неспособные нормально владеть маной, за исключением тех случаев, когда обнаружили, что Мана-это сырая, мирская жизненная энергия, чья жизнь может подпитывать потребность магии в мане; Таким образом, родились Арканисты северного континента, Кристи.
У нас вы можете скачать Miriel Saga торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
Место на диске: 25.9 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, RPG, приключения, от 3-го лица
Разработчик: NG+ Studios
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Скачать Miriel Saga торрент бесплатно

скачать .torrent (5.87 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов