Vengeful Rites (VR) скачать торрент (последняя версия)


Vengeful Rites (VR)

Виртуальная реальность существует уже несколько лет, но куда бы мы ни посмотрели, мы по-прежнему в основном находим короткие "впечатления" с небольшим содержанием и еще меньшей глубиной. Мстительные обряды направлены на то, чтобы изменить это, привнеся настоящее приключение в виртуальную реальность. Ваше путешествие по игре перенесет вас в разные места и подземелья, где вы будете отбиваться от злобных врагов, искать спрятанные сокровища, решать разнообразные головоломки, побеждать эпических боссов и многое другое. Вы будете использовать мечи, луки, магию и свой ум, чтобы преодолеть множество ожидающих вас испытаний. Вы освоите новые техники, улучшите свои характеристики и навыки, изучите новые заклинания и улучшите свое снаряжение с помощью купленного, найденного и созданного оружия и колец. Ваше путешествие в Потусторонний мир с самого начала будет сопряжено с опасностями, но с множеством инструментов в вашем распоряжении у вас будет все необходимое, чтобы отправить своих потенциальных диспетчеров. Вас ждет приключение!


Скачать торрент (1.7 Гб)

История
Братство Серафина с незапамятных времен служило щитом для защиты человечества от подобных гоблинов и монстров, но дни его славы давно позади. Когда Драгор, опозоренный участник, возвращается, чтобы убить вашего наставника, вы остаетесь последним Серафином и единственным, кто может отомстить за вашего павшего мастера, положив конец плану Драгора по захвату мира Другими.

Бой
Как Серафин, вы не ограничены одним средством борьбы со своими врагами. У вас есть мечи, луки и магия, которые вы можете использовать по своему усмотрению.
У нас вы можете скачать Vengeful Rites (VR) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of VREX directory to installdir" или скопировать содержимое папки VREX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, RPG, приключения, от 1-го лица, VR
Разработчик: Deep Dive Interactive
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Скачать Vengeful Rites (VR) торрент бесплатно

скачать .torrent (1.7 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов