The Wild Case (Дикий случай) скачать торрент (последняя версия)


The Wild Case (Дикий случай)

The Wild Case (Дикий случай) – приключенческий квест в жанре «Point & Click», в котором вы отправитесь в глухие леса, в деревню, в которой явно происходит что-то неладное. Вас ждут головоломки, загадки, море интригующих событий и многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главному герою приходит письмо из деревни, затерянной в глухих лесах. В письме его просят о помощи, и он, недолго думая, отправляется туда. Вот только главный герой даже и не подозревал о тех ужасах, с которыми теперь ему придется столкнуться. Ну а вам же, как ни крути, придется со всем этим разобраться и попытаться до истины.

Жители деревни напуганы, мистические звери держат в страхе все население деревни, глаза животных светятся красным, и вообще, вокруг тут происходят какие-то странные вещи. Что все это значит? неужели происходящее является происками темных сил? Или за всем этим скрывается что-то куда более ужасное и зловещее? Вот и постарайтесь это узнать. Но будьте осторожны.


Скачать торрент (297 Мб)

Оказавшись в деревне, вы тут же погрузитесь в атмосферу, переполненную мистикой. страхами, загадками и интригами. И вот именно атмосфера и стоит во главе достоинств этой игры. Разработчики проработали все до мелочей, каждую локацию и каждую деталь, и благодаря этому играть в игру становится реально интересно. А плюс ко всему, по ходу приключения вы столкнетесь еще и с кучей разнообразных персонажей, каждый из которых будет о чем-то просить вас, чем-то угрожать. на что-то жаловаться.

Но в остальном, в общем-то, The Wild Case представляет собою типичный приключенческий квест. Решайте головоломки, исследуйте многочисленные локации, пытаясь на них найти хоть какие-то зацепки, и делайте все нужно для того, чтоб избавить жителей деревни от тех страхов и ужасов, с которыми они столкнулись.
У нас вы можете скачать The Wild Case (Дикий случай) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10.0
Место на диске: 406 Мб

Год выхода: 2021
Жанр: Point & Click, приключения, логическая
Разработчик: Specialbit Studio
Тип: Пиратка
Версия: v1.0.5 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать The Wild Case (Дикий случай) торрент бесплатно

скачать .torrent (297 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
FM
FM
Knock-Knock
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов