Нэнси Дрю. Дело № 2: Опасные связи скачать торрент (последняя версия)


Нэнси Дрю. Дело № 2: Опасные связи

Детективный квест Nancy Drew Dossier: Resorting to Danger (Нэнси Дрю. Дело № 2: Опасные связи) продолжает историю знаменитой Нэнси Дрю, и теперь вы должны будете вместе с ней погрузиться в очередную необычную детективную историю…

События игры теперь происходят на известном курорте Редондо. Размеренный отдых здесь был нарушен некими террористами, или как минимум подражателями. Они пытаются напугать местных обитателей своими поддельными взрывными устройствами, муляжами. И вроде бы в муляжах нет ничего страшного, но они ведь распугивают клиентов, и теперь сезон на грани срыва. С этим нужно что-то делать.

Вместе с Нэнси Дрю вы должны будете отправиться на курорт и заняться расследованием, но для начала скачать Нэнси Дрю. Дело № 2: Опасные связи торрент у нас на русском. Отправляйтесь на курорт Редондо и займитесь его исследованием, решайте головоломки и ведите расследование, общайтесь и ищите улики, и делайте все возможное для того, чтоб как можно быстрее покончить с этими подражателями. В противном случае сезон будет сорван, и это отразится буквально на всем без исключения.


Скачать торрент (358.1 Мб)

Что до игрового процесса, так он здесь в целом остался практически таким же, каким был и ранее. Игра продолжает серию и снова предлагает погрузиться в детективное расследование. Каких-то особых новых механик тут не появилось. Вы все также будете исследовать многочисленные локации, осматривая их вдоль и поперек, будете решать головоломки, отгадывать загадки, принимать решения, от которых будет зависеть, как будет развиваться ситуация дальше, общаться с многочисленными персонажами и делать многое другое.

Конечно, придется вести много разных диалогов, каждый из которых будет направлен на выяснение тех или иных обстоятельств, получение ответов и добычу улик. Но при этом, некоторые диалоги нелинейные и теперь зависят от того, какие ответы и вопросы вы будете выбирать. А в остальном Nancy Drew Dossier: Resorting to Danger представляет собою все тот же детективный квест.
У нас вы можете скачать Нэнси Дрю. Дело № 2: Опасные связи торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Место на диске: 500 Мб

Год выхода: 2009
Жанр: Point & Click, приключения, логическая
Разработчик: Her Interactive
Тип: Пиратка
Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется

Скачать Нэнси Дрю. Дело № 2: Опасные связи торрент бесплатно

скачать .torrent (358.1 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов