Contractors VR скачать торрент (последняя версия)


Contractors VR

Командный тактический соревновательный шутер Contractors является многопользовательским проектом, базирующимся на технологии виртуальной реальности, и предлагающим погрузиться в череду безумных миссий, сопровождающихся выживанием и перестрелками…

События игры происходят в некоем апокалиптическом будущем, а сюжет вращается вокруг бойцов, которым нужно во что бы то ни стало выполнить задание и пройти миссию, сопротивляясь натиску таких же игроков или ботов. Всего вас ждет почти с десяток уникальных миссий, и в каждой из них вы будете преследовать определенную цель. Но не думайте, что достичь цели будет легко. Готовьтесь к противостоянию, ведь не дремлет тут не только соперник, но также и зараженные зомби.

Игровой процесс основывается здесь на соревновательной составляющей. Есть две команды с определенным количеством участников, и у каждой команды своя цель. Суть заключается в том, чтоб достичь цели быстрее другой команды, что не так уж и просто. Во-первых, соперники всегда будут мешать, а маршруты постоянно пересекаются и заставляют игроков устраивать перестрелки. А в-вторых, еще и зомби будут всячески вредить вам и пакостить.


Скачать торрент (7.4 Гб)

Конечно, сражения тут во главе всего. Но суть в том, что здесь не получится просто бежать напролом и стрелять во все, что движется. Это тактический шутер, и здесь придется прибегнуть к самым разным хитростям, уловкам, и не только. Вы должны будете научиться использовать окружение в битвах и перестрелках, выглядывать и вести огонь из укрытий, расставлять ловушки, и делать многое другое. Иной раз даже придется прибегнуть к использованию взрывчатки.

Ну а самое главное достоинство игры Contractors заключается в неимоверно обширном ассортименте доступных вооружений, а также, в возможности играть через шлем виртуальной реальности, как с другими игроками, так и в одиночку, вызывая искусственный интеллект. Сражайтесь, убивайте зомби, и выживайте.
У нас вы можете скачать Contractors VR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-6400K (2.7 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060


Год выхода: 2018
Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, VR
Разработчик: Caveman Studio
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Contractors VR торрент бесплатно

скачать .torrent (7.4 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    выкидывает в Steam за покупкой )
      Admin Админ Ответ
      Антивирус ничего не удалял? на исходнике не заметил такую проблему.
Фильтр игр

Стол заказов