Cosmodread VR скачать торрент (последняя версия)


Cosmodread VR

Cosmodread – это игра в жанре «Survival Horror» с видом от первого лица, в которой вы отправитесь на просторы космического пространства и будете выживать на борту огромного космического корабля, переполненного ужасами и кошмарами…

Огромный космический корабль оказался вдалеке от своей собственной звездной системы. Земля далеко, а система, в которой оказался корабль, враждебна и хаотична. Тут происходят такие ужасы, что трудно и представить. И как на зло, еще и корабль постепенно умирает. Ну а вы же сыграете роль одного из последних выживших, и теперь вам нужно во что бы то ни стало пережить весь уготованный вам ужас и вернуться домой, на орбиту дружелюбной Земли. Но сможете ли вы это сделать? Вот это уже совсем другой вопрос.

Ну а первым делом стоило бы сказать о главной особенности этой игры – поддержке технологии виртуальной реальности. надев очки виртуальной реальности и взяв в руки контроллеры, вы сами окажитесь на борту того самого космического корабля, и лично сможете испытать весь тот ужас, что уготован главному герою. Вам придется своими собственными руками сражаться с врагами, искать и собирать предметы, взаимодействовать с окружением, и не только.


Скачать торрент (3.24 Гб)

Сам же игровой процесс не слишком и сложен, но при этом, предлагает много всего. Например, чего только стоит само выживание. Вам придется искать ресурсы, создавать оружие и ловушки, сражаться с врагами, ужасными тварями, чтоб будут охотиться на вас, исследовать окружение и делать многое другое.

Упор же в Cosmodread делается именно на стелс и осторожность. Враги умны и проворны, и вам придется приложить к делу максимум хитрости и смекалки. Заманивайте врагов в расставленные вами же ловушки, устраивайте засады, прячьтесь от врагов, если придется, и главное, выживите, чего бы вам это не стоило.
У нас вы можете скачать Cosmodread VR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 970 / AMD R9 290
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица, VR
Разработчик: White Door Games
Тип: Пиратка
Версия: v1.0.0.14 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Cosmodread VR торрент бесплатно

скачать .torrent (3.24 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    Гость Гость
    На HTC Vive почему то не работает, есть ли способ запустить?  
      ааа Ответ
      ревайф
    Гость Макс
    Огромное Спасибо smile 
Фильтр игр

Стол заказов