The Falconeer скачать торрент (последняя версия)


The Falconeer

The Falconeer - это игра в воздушном бою в открытом мире, в которой представлены быстрые и жестокие воздушные бои и глубокое исследование невероятного фантастического открытого мира, расположенного не только над облаками, но и среди волн и в затонувших океанских глубинах.

ИССЛЕДУЙ И ЛЕТАЙ Великий Урси - это древнее место, наполненное прекрасно детализированными локациями, которые можно найти и исследовать не только над облаками, но и под волнами. Откройте для себя искры порядка и цивилизации, а также дикие и опасные побережья, наполненные сокровищами, пиратами, потерянными технологиями и удивительными существами.

БЫСТРЫЙ, ЖЕСТКИЙ БОЙ
Бои в Falconeer быстрые, жестокие и разрушительные. Уникальные способности Warbirds обеспечивают беспрецедентный уровень контроля и подвижности, создавая эпические бои с конными врагами, такими как боевые соколы, драконы-ткачи, мантары и жуки-бритвы.


Скачать торрент (1.89 Гб)

ФРАКЦИИ
Богатые и могущественные создают флот дирижаблей и фалькониров для защиты своих активов, в то время как среди угнетенных и бедных назревают революции и инакомыслие. Присоединяйтесь и поддерживайте свою фракцию, выполняя миссии, которые могут изменить судьбу ваших товарищей и вас самих.

НЕСКОЛЬКО ЭПИЧНЫХ СЮЖЕТОВ
Выберите историю происхождения своего уникального персонажа и создайте неразрывную связь между игроком и птицей с помощью одной из нескольких игровых кампаний, окруженных миром, наполненным побочными квестами и исследованиями, которые вы не захотите пропустить!

ОБНОВЛЕННЫЕ КРЫЛЬЯ
Приобретайте новое оружие, доспехи, косметику и мутагены, чтобы усовершенствовать своего маунта - любой ценой.

О ТОМАСЕ САЛЕ
Томас Сала - независимый художник и дизайнер игр, а также соучредитель игровой студии Little Chicken Game Company. Томас больше всего известен большинству геймеров своей экзотической серией модов Skyrim: Moonpath to Elsweyr.
У нас вы можете скачать The Falconeer торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнения (DLC):
- The Hunter
- The Kraken
- Edge of the World

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 6770
Место на диске: 1.23 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: экшен, RPG, от 3-го лица, открытый мир
Разработчик: Tomas Sala
Тип: Лицензия
Версия: v1.4.29.1 - полная версия (Последняя) + 3 DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать The Falconeer торрент бесплатно

скачать .torrent (1.89 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    предостережение тем кто скачает. всё управление заточено для джойстика. мышка в меню лагает. а дальше когда начинается игра Вас будут просить нажимать кнопки на джойстике, и аналог на клаве мыши не найти. их вообще нет в управлении) вот так вот и поиграете)
      В игре управление переключается с геймпада на клавиатуру в меню игры. И тогда всё нормально отображается - на что жать и что делать. В чём то разобраться -  это не про вас DearBrains ) Вы сразу теряя на ходу трусы несётесь с умным видом вонять в чате.
    Admin Админ
    Ожидаем полную версию 10 ноября 2020 года.
Фильтр игр

Стол заказов