Project CARS 3 v1.0.0.0.0705 скачать торрент (последняя версия)


Project CARS 3 v1.0.0.0.0705

Project CARS 3 – третья по счету часть серии гоночных симуляторов, игра, в которой вас ждет море гонок, крутые тачки, еще более продуманная система кастомизации, и многое-многое другое…

Ну и первым делом стоило бы сказать о сюжетном режиме, а точнее, о режиме карьеры. Теперь вас ждет еще более увлекательная история и куда более насыщенная карьера. Вас ждет почти две сотни этапов, на каждом из которых вам придется побороться за первенство на одной из многочисленных трасс. А еще вам придется построить собственную карьеру гонщика, подняться до уровня настоящего профессионала, развиться, прикупить множество машин, и не только. А если верить разработчикам, то на все это вам придется потратить более сорока часов игрового времени. 

Разработчики как следует поработали в этот раз над системой настройки и кастомизации, и теперь в вашем распоряжении будет просто невероятное количество функции и разнообразного контента, если Project CARS 3 скачать торрент у нас со всеми дополнениями. Например, взять даже настройку, тюнинг и кастомизацию автомобилей. В вашем распоряжении будет более сотни шоссейных и гоночных тачек, и каждую из них вы сможете настроить, как посчитаете нужным. Причем, вы сами своими руками сможете перевести машину из одной категории в другу. А еще здесь вас ждет море элементов для внешней кастомизации, разнообразные наборы и деколи, виды краски, и не только.


Скачать торрент (28.5 Гб)

Конечно, большую часть автомобилей вам придется открывать по ходу прохождения режима карьеры. Вы будете зарабатывать опыт, очки рейтинга, и деньги, которые дадут вам возможность открыть новые автомобили и детали. 

Визуально Project CARS 3 тоже преобразилась до неимоверного. Например, вас ждет очень реалистичное окружение, реалистично воссозданные автомобили и детали для тюнинга, 24-часовой цикл, разные погодные условия и даже сезоны.
У нас вы можете скачать Project CARS 3 v1.0.0.0.0705 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнения (DLC):
- Style Pack
- Legends Pack
- Power Pack
- Electric Pack
- SEASON PASS
- Ignition Pack

Системные требования
ОС: Windows 10 (+ speficic versions of 7)
Процессор: Intel Core i5 3450 (3.5 ГГц) / AMD FX-8350 (4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680
Место на диске: 49.3 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: симулятор, гонки, спорт
Разработчик: Slightly Mad Studios
Тип: RePack
Версия: v1.0.0.0.0705 - полная версия (Последняя) + все DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Скачать Project CARS 3 + все DLC торрент бесплатно

скачать .torrent (28.5 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 15
    СПС !!! Как включить вид из кабины ?
    ал
    Игра для тех у кого нет 4-6тыс. евро взять в аренду в нюрбурге ламборгини. Управление наверное схоже с реальным, по игре совсем ни какое. Качнул игру через арт, открыл высший класс, скорость большая управления у машин нет ((
    Совет для тех кто будет её проходить, придется проигрывать все трассы полностью, иначе потом финансов не хватит для дальнейшего прохождения. Я одну трассу раз 30 пробовал, ни как. Сразу отключайте помощь в управлении и торможении, мешает проходить трассы на время. 
    Удалил без сожалений. Для красивых авто и максимальной скорости есть "тест драйв" 1 и 2 часть, для гонок все части "грида".  
    ал
    По необходимости купил класс Д, тойота супра, на этом игра закончила свое существование. Кто её делал руки оторвать(( у машины нет управления вовсе(( игра была дерьмо-симулятором так и осталась. Представляю что будет с управой на более скоростных авто.
    Лучше в 1-й грид, чем это пародие.  
    Третья часть уже, блин, как же так? я же еще во вторую не играл XD.
      Вторая часть игры управление дюрьмо.. Мне больше всего нравиться первая часть там все путем управление и графика все в топе..
    Игра ужасно фризит, не играбельно, графическом плане все отлично, но игра жестко и страшно фризит..
      Bair Tudupov Ответ
      Я думаю игра еще не оптимизировано и пиратская кривая станция..
      ал Ответ
      Настройки меняйте. Когда осадки или куча мала машин, вот тогда и проблемы. Ставьте среднее или низкое, от теней до качества авто. После этого вроде норм))
    Дж
    В игре вообще нет звука на HTC VIVE
    ал
    Спасибо. Графических настроек пока нет, карту греет. Поведение машин вроде реалистично. Покупка запчастей и полный тюнинг имеется. У игры потенциал после нормального взлома или хорошей добавки)) за русик отдельно спасибо.   
      ал Ответ
      графические настройки нашел!
     ждем репак админу респект! 
    Admin Админ
    Добавил игру.
    Admin Админ
    Должна выйти 28 августа 2020 года.
      Bair Tudupov Ответ
      Ждём! Когда выйдет на главном поставьте игру..
Фильтр игр

Стол заказов